Заказывал колонку пришла не тем цветом - не соответствует описанию. Очень не доволен больше здесь ничего не буду заказывать. Часы в подарок тоже не соответствуют заявленным на сайте
заказала колонку,не соответствует описанию,написано бум бокс Биг,а пришла мини. Не советую этот магазин,обманщики
сумка ещё в пути,а вот шапка получила вовремя, подошла идеально, цвет,пошив отличный, нитки не торчат,мех ровный. спасибо за ваш труд,вы все большие молодцы!! дождусь сумку- напишу! удачи!!
и
Вроде всё нормально, но прийдя домой поняла, что наушники не рабочие, дождевик не соответствует картинке, сам рюкзак вроде хороший, но много торчящих ниток, тканей и тому подобное, ещё, что мне не понравилось, это то, что мне так и не присылали докладну. Не сильно довольна.
рюкзак отличный как я и хотел , а вот отправка товара желает быть лучше . Заказал товар 04.12.2019, 9:50,оплатил 04.12.2019, 10:47,а отправили ,после звонка в 05.12.2019, 19:28. А обещали в тот же день в14/00. Примите к сведенью .
Геннадий, извините за неудобства. Менеджер Вам объяснил, что сейчас и склад и Новая почта загружена заказами и отправками. Мы физически не успеваем обрабатывать Огромное количество заказов моментально. Очень жаль, что Вы не получили свой заказ так как хотели.
Заказывал колонку пришла не тем цветом розмер не соответствует описанию. Очень не доволен больше здесь ничего не буду заказывать.
Всё быстро и чётко! Рекомендую
Хорошие и приятные работники!
спасибо за Ваш отзыв)
Обслуживанием компании доволен. Вот только мне номер декларации об отправке пришел уже после получения товара, но это мелочи. Главное что отправили во время товар и соответствует описанию
Александр, спасибо большое за оставленный отзыв. Рады, что вы довольны