Корзина
promo_banner

Отзывы о компании Magic Store

  • Леонид Б.
    Отлично

    Магазин достойный вашего внимания, радует очень быстрая обработка заказа, и качество товара! Заказывал надувной шезлонг, материал очень плотный по швах не разлазится! Как накачал его первый раз так уже несколько дней не спускает!

  • Богдан Б.
    Отлично

    Заказал барсетку, порадовала быстрая отправка, качественный материал и еще приятно удивили в подарок часики! Часы тоже шикарные, ношу их на постоянной основе! Только позитивные эмоции от таких заказов)

  • Николай Б.
    Плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    ОРИГИНАЛ Автотрек Magic Tracks 360 деталей с мертвой петлей и мостом + детские Led-часы в подарок - так написано в описании товара.
    Продавец обещала, что в комплекте идет мертвая петля, а в итоге пришла коробка без мертвой петли!!!!

  • Ирина Н.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасиба за колонку, связались быстро и качественно, рекомендую всем

  • Анастасія А.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Самый ужасный сайт! Заказывала тут безпроводные наушники, один не работает и не заряжается . Позвонила операторам, они сказали что такого не может быть и что со мной свяжется какой-то поставщик, в итоге никто не звонил, только я наяривала им, а они кормили завтраками, мол вам перезвонят, ждите. Уже прошла неделя, никто не перезванивает и трубку не берут! постоянно говорят что все операторы заняты, подождите. Дозвониться не реально!

  • Денис К.
    Плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    податок прийшов часи були розбиті

  • Марія К.
    Очень плохо

    Прийшло не те що заказала люди брешуть обманюють людей некупляйте в цьому магазині відправляють не те що заказувала

  • Оксана Д.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала два Микрофона Караоке Wester ws 858 Беспроводной Bluetooth (Колонки с Подсветкой в Подарок) Пришла на НП, открыла посылку. В наличии все было микрофоны и подарки, НО: 1) коробка одного из них была помята- ладно, можно пережить; 2) в заказе был черный и розовый цвет. Ок, черный был черным, но вот розовый...Ручка розовая , колонка с микрофоном цвета красного золота. На вид- я его слепила из того, что было...3) наклейка отлипшая (где вход usb), во втором дно рукоятки отваливающее. Зачем указывать ORIDGINAL, если товар даже категории "все по 3" не соответствует..К слову по весу- очень легкий. Мой обычный микрофон в 3 раза тяжелее , чем этот с колонкой. Вообщем зря потратила 50 грн. за доставку (2 квартала от из местонахождения),кстати просила у них на месте забрать товар, получила отказ из-за большой якобы загруженности. Благо хватило ума застраховать платеж , деньги хоть сразу вернулись. Остался неприятный осадок, креснице ищу другой подарок:(

  • Саганюк С.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Не відправили замовлення.

  • Алена Б.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    для подарка малышу самое то)