Был куплен рюкзак с множеством полезных подарков! Порадовала адекватная цена, быстрая доставка, качество рюкзака и подарко! Очень Вам благодарен за такой сервис!
Виктор, благодарим за объективный отзыв на товар
Заказывал рюкзак Swiss Gear, в подарок в описании указано power bank от xiaomi на 10400 mAh, LED часы, наушники и дождевик. Сначала скажу о плюсах, т.к их очень мало.
1 - это много отделений в рюкзаке, и сам он объемный.
И это всё, плюсы закончились. Теперь о минусах
1 - это описание рюкзака, что там идет система специальная, что бы не потела спина и бла бла бла... фигня это все, потеет через 10 минут выхода на улицу.
2 - шнуры что идут на левой лямке для зарядки телефона и прослушивания музыки, не работают оба
3 - дождевик на этот портфель никак не налезет если он на спине у меня. Нужно вытаскивать из портфеля все содержимое и портфель сложить напополам и запихнуть в этот дождевик и нести в руках. Вообщем ужас полный.
4 - power bank от xiaomi на 10400 mAh. Я конечно догадывался что это не xiaomi, но когда пришел он мне я разобрал его и там в 2 аккумуляторах песок был под самый верх забит, жаль нельзя тут фотки выкладывать, все бы увидели чем вы торгуете. На корпусе нет обозначения mi, даже на конченых китайских подделках это указано. Вообщем из 10400 что указано реальная ёмкость после 2 циклов заряда - разряда показало 1846 mAh, что в почти в 6 раз ниже заявленной.
7 - LED часы, которые должны были быть, а прислали типа Swiss армейские, даже не работало когда я вскрыл посылку
8 - наушники. Звук очень тихий, слышно все что говорят соседи в квартире напротив на максимальной громкости.
Я заказав у вас навушники , вони прийшли і оказалось , що лівий наушник не робить , я вам звоню ви не берете , вопрос "чому ви не берете трубку " і давайте я вам верну товар , бо мені він такий не нада . Продавець мене кинув на гроші , так що не рекомендую продавця
Добрый день, Назар! Извините, но вы не синхронизировали беспроводные наушники, а пишете что один наушник не работает! Разберитесь более внимательно с купленными наушниками
Зробила замовлення, оплатила і після оплати замовлення скасували і мені довелось оплачувати комісію за переказ грошей 2 рази??? Пуста трата часу і грошей🙄
Мы приносим свои извинения за отмененный заказ пром оплаты, Но к сожалению товар который вы заказали уже не идет по акционной цене, мы с удовольствием сделаем вам или скидку или бесплатную доставку на другой ваш заказ за причиненные вам неприятности
Купил Нутрибуллет 900ватт. Я знал, что за такую цену оригинала не будет, однако оператор сообщила мне, что это точно оригинал. На почте я удостоверился, что аппарат рабочий, но подделка. Забрал, потому что оригинал за такую цену всё равно не бывает, а я был готов к такому повороту. Снял звезду за маркетинговый триндёж. В остальном, компания нормальная. Заказ выполнили. Копия рабочая, хотя у других, которые сразу признаются, что торгуют копиями, на 200 грн. дешевле можно взять. Но я рискнул - мало ли, подумал я. А нет. Чудес не бывает. Хорошо хоть совсем туфту не прислали. Можно брать. Только учтите, за 1270 оригинала не бывает. Не уверен, что если бы мне сразу сказали - купил бы..
Позвонили быстро. Товар отправили в тот же день. Рюкзак соответствует описанию.
Татьяна , спасибо за Ваш отзыв
Прикупила себе часики, все функции работают отлично, на руке сидят очень хорошо, заряда хватает на сутки где-то, но я всегда ставлю на зарядку перед сном. Так же порадовала и блютуз колоночка, звучание очень громкое!
Юлия, благодарим вас за отзыв
Купил комбайн маме на подарок, ей он очень понравился, использует практически каждый день, овощерезка тоже очень хорошо помогает ей на кухне.
Купила мини комбайн, очень хорошая штука! Много насадок, еще и в подарок овощерезка которую тоже искала себе) Спасибо!!!!
Как может быть выполнен заказ,без отправки????
Если вы хотите подтвердить отправку - мы с удовольствием отправим ваш заказ
Анна, ваш отзыв отменен, не выполнен, возможно вы получили уведомление ошибочно! Менеджер много раз звонил вам, чтобы подтвердить ваш заказ, но ваш телефон всегда был вне зоны доступа, Извините, мы не смогли подтвердить вашу заявку