Корзина
promo_banner

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заявки клиентов. Заказы и сообщения для компании, присланные с 07.01.2022 по 08.01.2022, будут обработаны позже. С 09.01.2022 компания продолжит работу в обычном режиме.

Отзывы о компании Magic Store

  • Виктор М.
    Отлично

    Был куплен рюкзак с множеством полезных подарков! Порадовала адекватная цена, быстрая доставка, качество рюкзака и подарко! Очень Вам благодарен за такой сервис!

  • Владислав К.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывал рюкзак Swiss Gear, в подарок в описании указано power bank от xiaomi на 10400 mAh, LED часы, наушники и дождевик. Сначала скажу о плюсах, т.к их очень мало.
    1 - это много отделений в рюкзаке, и сам он объемный.
    И это всё, плюсы закончились. Теперь о минусах
    1 - это описание рюкзака, что там идет система специальная, что бы не потела спина и бла бла бла... фигня это все, потеет через 10 минут выхода на улицу.
    2 - шнуры что идут на левой лямке для зарядки телефона и прослушивания музыки, не работают оба
    3 - дождевик на этот портфель никак не налезет если он на спине у меня. Нужно вытаскивать из портфеля все содержимое и портфель сложить напополам и запихнуть в этот дождевик и нести в руках. Вообщем ужас полный.
    4 - power bank от xiaomi на 10400 mAh. Я конечно догадывался что это не xiaomi, но когда пришел он мне я разобрал его и там в 2 аккумуляторах песок был под самый верх забит, жаль нельзя тут фотки выкладывать, все бы увидели чем вы торгуете. На корпусе нет обозначения mi, даже на конченых китайских подделках это указано. Вообщем из 10400 что указано реальная ёмкость после 2 циклов заряда - разряда показало 1846 mAh, что в почти в 6 раз ниже заявленной.
    7 - LED часы, которые должны были быть, а прислали типа Swiss армейские, даже не работало когда я вскрыл посылку
    8 - наушники. Звук очень тихий, слышно все что говорят соседи в квартире напротив на максимальной громкости.

  • Назар К.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Я заказав у вас навушники , вони прийшли і оказалось , що лівий наушник не робить , я вам звоню ви не берете , вопрос "чому ви не берете трубку " і давайте я вам верну товар , бо мені він такий не нада . Продавець мене кинув на гроші , так що не рекомендую продавця

  • Галина Ч.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Зробила замовлення, оплатила і після оплати замовлення скасували і мені довелось оплачувати комісію за переказ грошей 2 рази??? Пуста трата часу і грошей🙄

  • Вадим Р.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Купил Нутрибуллет 900ватт. Я знал, что за такую цену оригинала не будет, однако оператор сообщила мне, что это точно оригинал. На почте я удостоверился, что аппарат рабочий, но подделка. Забрал, потому что оригинал за такую цену всё равно не бывает, а я был готов к такому повороту. Снял звезду за маркетинговый триндёж. В остальном, компания нормальная. Заказ выполнили. Копия рабочая, хотя у других, которые сразу признаются, что торгуют копиями, на 200 грн. дешевле можно взять. Но я рискнул - мало ли, подумал я. А нет. Чудес не бывает. Хорошо хоть совсем туфту не прислали. Можно брать. Только учтите, за 1270 оригинала не бывает. Не уверен, что если бы мне сразу сказали - купил бы..

  • Тетяна Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Позвонили быстро. Товар отправили в тот же день. Рюкзак соответствует описанию.

  • Юлия Я.
    Отлично

    Прикупила себе часики, все функции работают отлично, на руке сидят очень хорошо, заряда хватает на сутки где-то, но я всегда ставлю на зарядку перед сном. Так же порадовала и блютуз колоночка, звучание очень громкое!

  • Эдуард Д.
    Отлично

    Купил комбайн маме на подарок, ей он очень понравился, использует практически каждый день, овощерезка тоже очень хорошо помогает ей на кухне.

  • Оксана К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Купила мини комбайн, очень хорошая штука! Много насадок, еще и в подарок овощерезка которую тоже искала себе) Спасибо!!!!

  • Ганна К.
    Плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Как может быть выполнен заказ,без отправки????