Спасибо за Ваш комментарий
Заказала сыну к Новому году колонку, 30-го декабря получила не рабочую колонку. По сей день пытаюсь дозвониться и решить вопрос, но безрезультатно, на звонки не отвечают. Ребёнок остался без подарка обещанного...
Добрый вечер! Мы уже третий раз отправляем Вам запрос на замену товара! Вы звонили 1-2 января когда у нас были выходные дни! После наш менеджер предложил вам отправить товар на замену на что по сей день вы просто ничего не ответили! Сегодня мы снова спросили вас - вы хотите делать замену - на что вы ответили что колонка работает!!! Очень неприятная ситуация )
Световая гирлянда оправдала ожидания!
спасибо за ваш отзыв
Прикупил здесь сыну машинку на радиоуправлении которая переворачивается на две стороны! машинка очень хорошо сделана, пластик хороший, не хрупкий. Большой радиус действия. Немного и сам с ней побаловался! Доставка быстрая и хорошая упаковка!
Большое спасибо за Покупку и ВАШ отзыв)))
Покупали здесь колонку с подсветкой, доставили в тот же день! колонка очень громкая и светит хорошо, так же заряда хватает на длительное время! Вообщем остались всем довольны!
Максим, Благодарим за Ваш отзыв
Заказываю здесь уже не первый раз, прошлый раз заказывал детям гоночный трек, а сейчас заказал себе рюкзак! Все как и в прошлый раз на высоте! Доставка быстрая! Качество товара шикарное! Так же удивили подарки, которыми пришлось делится с детьми) Большое вам спасибо!
Денис , благодарим за Отзыв
Заказывала мужу рюкзак повседневный, доставка быстрая и качественная! Рюкзак выглядит обалденно и качественно все сделано в нем! Очень порадовали подарки аж 4 шт. Очень благодарны Вам за оперативность, качество и подарочки!
Спасибо за Ваш отзыв) мы рады стараться
Рекомендую. Товаром довольна.
Юлия, спасибо за Ваш отзыв
товар не відповідає опису
Спасибо огромное за колонку!Связались со мной очень быстро,товар был отправлен во время,меня предупредили что перед Новым годом заказов много,поэтому доставка не раньше чем через 2 дня,Вообщем товар получила,все отлично!
Светлана, спасибо вам за хороший отзыв) для нас это важно)