Магазин достойный вашего внимания, радует очень быстрая обработка заказа, и качество товара! Заказывал надувной шезлонг, материал очень плотный по швах не разлазится! Как накачал его первый раз так уже несколько дней не спускает!
Леонид, Благодарим за отзыв
Заказал барсетку, порадовала быстрая отправка, качественный материал и еще приятно удивили в подарок часики! Часы тоже шикарные, ношу их на постоянной основе! Только позитивные эмоции от таких заказов)
спасибо за Ваш отзыв
ОРИГИНАЛ Автотрек Magic Tracks 360 деталей с мертвой петлей и мостом + детские Led-часы в подарок - так написано в описании товара.
Продавец обещала, что в комплекте идет мертвая петля, а в итоге пришла коробка без мертвой петли!!!!
Спасиба за колонку, связались быстро и качественно, рекомендую всем
спасибо большое, что оставили отзыв
Самый ужасный сайт! Заказывала тут безпроводные наушники, один не работает и не заряжается . Позвонила операторам, они сказали что такого не может быть и что со мной свяжется какой-то поставщик, в итоге никто не звонил, только я наяривала им, а они кормили завтраками, мол вам перезвонят, ждите. Уже прошла неделя, никто не перезванивает и трубку не берут! постоянно говорят что все операторы заняты, подождите. Дозвониться не реально!
податок прийшов часи були розбиті
Почему вы обманываете? колонка была с подарком! Часы были проверены перед отправкой ! у вас был наложенный платеж - если вам что-то не подошло - вы могли отказаться от заказа
Прийшло не те що заказала люди брешуть обманюють людей некупляйте в цьому магазині відправляють не те що заказувала
Марина, что вы заказывали ? в чем обман? ваш отзыв не содержит никакой конкретики
Заказувала блютус колонку прийшла звичайна маленька мали бути лед часи в подарунок часів набуло колонка взагалі непрацювала навідь колір прислали не той заказува чарну прислали комуфляжну заказувала на подарунок подарунок зіпсований канешно одправили назад але надіялась на одне прислали зовсім не те що заказала ладно з часам небулоб так небулоб хотяб колонку прислали ту що заказувала а так дарма витратний час Тай настрій зіпсований
Мы обязательно проверим был ли подарок ? возможно вам не выдали вторую посылку (так как часто посылки идут на 2 места) Но конкретнее о каких размерах колонки идет речь? вы же видели описание перед тем как покупать? Мы расстроены вашим отзывом и обвинением в обмане (
Заказывала два Микрофона Караоке Wester ws 858 Беспроводной Bluetooth (Колонки с Подсветкой в Подарок) Пришла на НП, открыла посылку. В наличии все было микрофоны и подарки, НО: 1) коробка одного из них была помята- ладно, можно пережить; 2) в заказе был черный и розовый цвет. Ок, черный был черным, но вот розовый...Ручка розовая , колонка с микрофоном цвета красного золота. На вид- я его слепила из того, что было...3) наклейка отлипшая (где вход usb), во втором дно рукоятки отваливающее. Зачем указывать ORIDGINAL, если товар даже категории "все по 3" не соответствует..К слову по весу- очень легкий. Мой обычный микрофон в 3 раза тяжелее , чем этот с колонкой. Вообщем зря потратила 50 грн. за доставку (2 квартала от из местонахождения),кстати просила у них на месте забрать товар, получила отказ из-за большой якобы загруженности. Благо хватило ума застраховать платеж , деньги хоть сразу вернулись. Остался неприятный осадок, креснице ищу другой подарок:(
Не відправили замовлення.
для подарка малышу самое то)