Рюкзак был куплен для поездок на рыбалку, идеально подошел под мои снасти, ровно все поместилось по карманам. Так же приятно удивили подарки, так же беру их всегда с собою!
Борис, благодарим за вашу покупку и отзыв
Караоке микрофон, это максимально позитивная штука, всегда берем с собой на разные днюхи и собрания с друзьями! Работает очень хорошо и стоит не много!
Валентин, спасибо большое, что оставили отзыв
Заказал наушники аирподс, все супер с телефоном связываются очень просто. Звучание замечательное как для такой небольшой цены. В подарок положили лед часы!
Спасибо большое, что оставили отзыв)
Первый опыт негативный. Оплатил заказ через Пром. Продавец со мной не связывался. Я позвонил сам, через день после оплаты. Оказалось, что товара нет в наличии. Заказ отменили - деньги вернули. Спасибо и на том ))
Федор, мы приносим свои извинения за причиненные неудобства! В связи с карантином некоторые товары у нас закончились и мы не смогли обработать ваш заказ вовремя - сегодня же наш контент менеджер удалил все товары которых нет в наличии, чтобы не вводить в заблуждение наших покупателей! Мы еще раз просим нас извинить и хотим предложить вам скидку на любой товар в нашем магазине. Мы надеемся на понимание и отметку с вашей стороны что у вас нет претензий! спасибо
Рюкзак был куплен для работы, очень вместителен, много нужных отсеков, ткань с которой он пошит, очень прочная! + 2 подарка и цена отличная!
Эдуард, спасибо Вам за отзыв) Вы, наверное, ошиблись) у вас к рюкзаку были 4 подарка)
Купили здесь колонку бумбокс, приятный бонус наушники! Колонка очень хорошая, для природы самое то что нужно. Цена адекватная, не завышенная) Качество отменное!
Спасибо большое за ваш отзыв)
От рюкзака только позитивные эмоции, все супер! огромное количество подарков, такого ни в одном другом магазине некогда не встречал! Однозначно рекомендую заглянуть в данный магазин!
Игорь, благодарим Вас за заказ и отзыв
Отклонили мой заказ с пометкой "По просьбе покупателя", хотя со мной так никто и не связался и я заказ не отменяла. Писала им на почту, спрашивала, почему заказ отклонили, но мне так никто и не ответил.
Анастасия, извините, вышла ошибка по вашему заказу! У вас был запрос на дропшиппинг - но мы ответили вам сразу, что по дропшипингу мы не работаем ) Если мы не правы - Мы готовы отправить вам ваш заказ с бесплатной доставкой ! Извините за неудобства !
Спасибо, что ответили, но я уже сделала заказ в другом месте.
Анастасия, отметьте, пожалуйста, что ваша проблема решена) благодарим заранее
Покупал здесь рюкзак,качество достойное! цена не большая, порадовали подарками, буду еще в их заказывать. доставка быстрая!
Благодарим Вас за отзыв
Очень хороший магазин, всегда радуют подарочками! отправка в тот же день! Рюкзак качественный, все ровно и прочно!