Благодарим за оставленный Вами отзыв) с ув. магазин Magic-store
Товар доставили быстро но обманули на доставке должна была доставка безплатна ,а пришлось заплатить не красиво обманывать во всьом остальном вродебы нормально.
Добрый день! Вы оформили заказ Пром оплатой. Такая форма оплаты - НЕ бесплатная и оплачивается по тарифам перевозчика. Вы могли оформить заказ с минимальной предоплатой на счет магазина ( Это Не пром оплата) и у вас была бы Бесплатная доставка как у других клиентов, которые вносят предоплату магазину (как страховку за то, что вы придете на почту). Так как вы оформили пром оплату от портала , менеджер уже не мог, к сожалению, Вам предложить другие способы оплаты. Мы никого не обманываем, извините, если вы не получили ясно информацию.
рюкзак вроде хороший! качества хорошее! я им доволен! но powerbank в подарок конечно плохой !!!😡 вместо заявленных 20000 там 3000 от силы
Благодарим за оставленный Вами отзыв) с ув. магазин Magic-store
Благодарим за оставленный Вами отзыв) с ув. магазин Magic-store
Благодарим за оставленный Вами отзыв) с ув. магазин Magic-store
Отправка произошла быстро. Рюкзак нормального качества, но подарки подкачали. Powerbank Xiaomi- совсем не Xiaomi а простая подделка, внутри бокса 4 аккумулятора из 5 просто набиты писком. За такие деньги легко можно найти другого продавца с стоящими подарками или сам товар дешевле и точно такого же качества.
Благодарим за оставленный Вами отзыв) с ув. магазин Magic-store
Благодарим за оставленный Вами отзыв) с ув. магазин Magic-store
Благодарим за оставленный Вами отзыв) с ув. магазин Magic-store